Для начала, все без исключения игроки для себя должны представлять персонажа крайне четко, начиная от того что он ест на завтрак, заканчивая тем, какую одежду он предпочитает.
Напоминаю, что наиболее живым и интересным получится тот персонаж, который наименее приспособлен к условиям мира. "Почему?" - спросите вы; объясняю: насколько вы сами приспособлены к таким условиям? Вы ведь не робот, не супергерой. Позвольте своему персонажу быть человеком.
Далее - учитывайте возраст вашего персонажа, и его соответствующие эмоционально-физически-психологические реакции. Мастер не верит в стойких оловянных шестнадцатилетних детей.

Что касается профессий, автоматически не будут приняты заявки на:
• врачей (хирург, терапевт и т.д.; возможно заявить лишь фельдшера или медсестру, но на полигоне данная роль допустима в единственном количестве)
• военных
• полицейских/милиционеров
• спасателей
• пожарных
• психиатров
• и прочих специалистов, связанных с оружием или выживанием
Также мастер не заинтересован в присутствии на игре персонажей-бомжей и "алкоголиков по призванию".

В случае если вы заявляете персонажа связанного с теми или иными навыками, вы должны иметь представление о том, как этими навыками воспользоваться. Возьмем, к примеру, фельдшера: вы должны обладать базовыми знаниями медицины и уметь выполнять базовые медицинские манипуляции (проговаривать, как минимум). То есть, заявка: "Я вынимаю пулю" – будет не действительна. Должна прозвучать заявка, подробно описывающая как вы это делаете; и, разумеется, сам процесс будет происходить в соответствии с пунктом игровых правил №3.

Заранее спасибо.

Игрок:
1) Ваши ФИО, ник.
2) Город
3) Возраст
4) Как вы «вышли» на игру?
5) Контакты

Персонаж:
1. Имя/ник вашего персонажа
2. Возраст
3. Пол
4. Профессия
5. Навыки и умения
6. Общие сведения

Заявки отправлять в ЛС.
Или на мэйл: Knjazkievskiy@gmail.com
После того, как вы пришлете заявку, ожидайте подтверждения о её приеме, либо правок/вопросов/уточнений.